Подоляк сделал заявление по поводу войны в Украине

Страна-агрессор произвела очередную массированную ракетную атаку 23 ноября, которая привела к блэкауту в Украине. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в Twitter сделал заявление по поводу войны.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

Он посоветовал тем, кто поддерживает кровавые соглашения с дьяволом, имея в виду кремлевского диктатора владимира путина, избавляться от иллюзий.

Подоляк добавил, что эта война не может закончиться "компромиссом" за счет украинских территорий и жизней наших граждан.

Заявление Подоляка. Фото: Telegram

Советник главы ОП подчеркнул, что рф обязательно должна проиграть на поле боя и понести высокую цену за преступления против человечности.

К слову, самопровозглашенный президент беларуси александр лукашенко в новом интервью заявил, что Украина должна "прогнуться" перед путиным, иначе ее ждет полное уничтожение.

Он добавил, что сейчас все зависит от Украины и если она не согласится на условия кремлевского диктатора, то будет гибель огромного количества людей.

При этом, росСМИ показали, как, вероятно, накануне, запускали по территории Украины ракеты с моря.

Но пресс-секретарь президента рф дмитрий песков заявил, что ударов по соц объектам не было.

А поражаются цели, которые прямо или косвенно имеют отношение к военному потенциалу.

Также он заявил, что власти Украины имеют все возможности урегулировать ситуацию и прекратить страдания народа, выполнив требования рф.

Очевидно, что удары по объект ам энергетической инфраструктуры и блэкауты могут еще повториться, поскольку рф считает, что таким образом украинский народ восстанет из-за отсутствия света, воды и тепла в холода.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Подоляк сделал заявление о сроках завершения войны.

Также мы писали, что в Украине массово создают пункты, где можно погреться, зарядить гаджет, воспользоваться водой и интернетом.

Напоминаем, что ПриватБанк изменил лимиты по снятию денег в банкоматах.