ПриватБанк изменил условия снятия налички в своих банкоматах

Крупнейшее в Украине финансовое учреждение ПриватБанк изменил лимит на получение налички в своих банкоматах, сообщается в Telegram-канале PrivatBank insider.

Банкомат. Фото: скриншот YouTube-видео
Банкомат. Фото: скриншот YouTube-видео

С 23 ноября действуют единые лимиты получения наличных в сети банкоматов банка с карт ПриватБанка и других украинских банков на уровне 20 тыс. грн.

Такую сумму пользователи карт любого банка смогут получить в банкомате ПриватБанка за одну операцию, а также повторить ее через 3 часа.

Повышение лимита, как считает член правления ПриватБанка Дмитрий Мусиенко позволит клиентам всех банков в случае необходимости получить наличные деньги.

Указывается, что сейчас в сети ПриватБанк работает 5000 банкоматов во всех регионах Украины.

В условиях аварийного отключения электроэнергии ПриватБанк обеспечивает бесперебойную работу онлайн банкинга и приложения Приват24, си стемы безналичных расчетов.

Также клиенты в случае необходимости во время аварийных отключений электроэнергии могут обратиться к самому близкому к ним отделению, которое будет работать в отдельном режиме.

ПриватБанк увеличил лимит снятия налички в банкоматах. Фото: Telegram

Указывается, что до этого лимит был на уровне 10 тыс. грн. То есть его повысили в два раза.

ПриватБанк. Фото: Telegram

Клиентам напомнили, что большинство услуг банк оказывает круглосуточно на веб-версии Приват 24 или же в мобильном приложении.

Во время аварийных отключений света все службы банка работают над тем, чтобы обеспечить бесперебойную работу объектов критической инфраструктуры и информационных систем.

Поэтому, в финансовом учреждении делают все, чтобы их клиентам было удобно получить необходимые услуги даже в случае отключений света.

Ранее портал "Стена" сообщал, что клиенты ПриватБанка сняли огромную сумму за период войны.

Также мы писали, что ПриватБанк начал списывать с карт клиентов соцпомощь, что происходит.

Напоминаем, что ПриватБанк раздает украинцам от 500 до 1000 грн, что нужно сделать.