Ведущая Леся Никитюк поразила поклонников ярким образом.

Известная артистка Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Звезда телевидения всегда умела улучшить настроение даже в сложные времена. В этот раз красавица показала новое фото, от которого тяжело оторвать глаза.

Леся Нікітюк. Фото: YouTube, скрін
Леся Нікітюк. Фото: YouTube, скрін

В социальной сети звезда опубликовала фотографию, где она позировала в очень эффектном образе. Здесь Лесю Никитюк можно увидеть в черном платье, которое идеально подчеркивает ее стройную фигуру и женственные формы. Свой образ ведущая шоу "Кто сверху" дополнила ярким макияжем и стильной прической. Позировала артистка на фоне заснеженных деревьев.

В комментариях поклонники стали писать комплименты артистке. Некоторые поклонники написали, что Леся здесь похожа на героиню фильма "Матрица". Видно, что образ звезды поклонникам понравился.

В своей публикации артистка написала о том, что ее песня "Только" уже была прослушана более миллиона раз. Это значит, что телеведущая обязательно запишет еще одну песню. Стоит отметить, что Леся часто стала радовать украинцев такими хитами, поднимающими боевой дух.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару ответила в социальной сети на вопросы поклонников, некоторые ответы могут удивить.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик рассказала, каким был для нее первый день полномасштабного вторжения, и потому она чувствовала вину.

Кроме того, известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.