Киевстар отменяет популярную услугу – что теперь нужно знать абонентам

Во время полномасштабной войны украинцы нуждаются в постоянной и надежной связи. Именно поэтому операторы часто сейчас могут вносить изменения. Теперь мобильный оператор Киевстар сообщил о том, что одна из давних услуг уже скоро отменяется. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Стало известно, что уже с 1 декабря будет упразднена услуга "Смарт деньги". Ранее абоненты в случаях, если на мобильном балансе нет достаточно средств, могли взять такой "заем" у мобильного оператора и вернуть деньги впоследствии. Однако теперь Киевстар прекращает подобные услуги. Так что с декабря воспользоваться будет уже невозможно.

В то же время эксперты подчеркнули, что в Киевстар больше сфокусируется на следующих стратегических задачах. Это, в частности, восстановление разрушенной вследствие полномасштабной войны инфраструктуры, а также услуги предоставления мобильной связи и интернета. То есть сейчас на первое место компания задает именно вопрос связи, и именно поэтому менее востребованные услуги оператор отменяет.

Важно напомнить, что условия тарифных планов мобильного оператора и актуальные акции всегда можно увидеть в приложении "Мой Киевстар". Также можно быстро пополнить мобильный баланс себе и близким.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий рассказали, как ВПЛ могут получить жилье.

Также сообщалось, что в Офисе президента Украины рассказали, как ожидается ситуация с электроэнергией, к чему готовиться украинцам.

Кроме того, в парламенте рассказали, когда в Украине могут быть пересмотрены тарифы на коммунальные услуги.