Известная продюсер Ирина Горовая поразила новыми кадрами

Известная продюсер Ирина Горовая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она улучшила настроение подписчикам своим чувством юмора. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Ирина Горова. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горова. Фото: YouTube, скрин

В своей Stories продюсер опубликовала рекламу обуви. В кадре можно увидеть, что девушка знала нижнее белье и делает шаги влево и вправо. Ирина Горовая решила подшутить на эту тему.

В публикации звезда отметила своего тренера. Продюсер написала ему, что, кажется, нашла новое полезное упражнение для их занятий спортом. Горовая, скорее, имела в виду идею заменить бельем фитнес-ленты. Совершенно оригинальная идея, поклонники точно улыбнулись.

Также продюсер поделилась ярким фото с новой съемки. Перед камерой Ирина позировала в стильном костюме с пиджаком, подчеркнувшем деловой стиль. При этом продюсер выбрала достаточно сдержанный макияж. Ирина выглядела непревзойденно!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару ответила в социальной сети на вопросы поклонников, некоторые ответы могут удивить.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик рассказала, каким был для нее первый день полномасштабного вторжения, и потому она чувствовала вину.

Кроме того, известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.