В Крыму снова произошел "хлопок" – появились первые видео и подробности

В последнее время на временно оккупированных территориях у россиян постоянно что-то взрывается. Кроме того, после керченского моста такие случаи участились на аннексированном полуострове Крым. У сети появились новые кадры с места событий.

Стало известно, что вечером в Севастополе раздались мощные взрывы. В русских источниках стали писать, что это были звуки ПВО. Позже стало известно. что было три взрыва в районе Балаклава. Сообщалось, что в домах чуть не выбило окно (т.е. волна взрыва была мощной).

Также раздались взрывы под Евпаторией. Российские пропагандисты сообщали, что якобы со стороны Черного моря летели украинские беспилотники и система ПВО их сбила. Решисты также считают, что это был "дрон НАТО" (стандартная ложь).

В то же время из-за этих взрывов морской транспорт в Севастополе был остановлен. Странно, учитывая, что вроде бы все сбили. Выходит, что поводы для волнения у россиян таки есть. По данным пропагандистов, около пяти украинских дронов они сбили.

Интересно, что стало известно, где именно это летали беспилотники: некоторые из них находились в районе Балаклавской ТЭС. Поэтому, вполне возможно, что при всей лжи россиян можно ожидать хороших новостей от Вооруженных Сил Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Великобритания передает Украине новую военную технику, появились важнейшие подробности.

Также сообщалось, что стало известно, кого могут призвать на военную службу зимой, к чему готовиться украинцам.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу с важной речью.