Синоптик Диденко предупредила о погоде на 22 ноября

В Украине в последние дни во многих регионах уже пошел снег и начался гололед. Однако теперь в Украине меняется погода, приходит небольшое потепление. Синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на 22 ноября.

Осень. Фото: Стена
Осень. Фото: Стена

По словам синоптика, в Украине будет пауза в осадках: не ожидается ни снег, ни дождь. Небольшие осадки возможны только в восточных областях, а также в Черновицкой области. Температура воздуха будет около нуля ночью, но в течение дня уже станет теплее.

В восточных областях ожидается от 3 до 8 градусов тепла. В южных областях прогнозируют от 7 до 12 градусов выше нуля. В Киеве ожидается около нуля в течение дня. В столице также не ожидается осадков, как и во многих регионах Украины. Так что можно будет выходить на улицу без зонтика.

"Обувь надо крепкую, высокую, одежду светлых цветов лучше отложить на более сухую погоду, потому что забрызгивается дорожной смесью нещадно, не забывать фонарики, павербенки, сто раз проверить, достаточно ли заряженный телефон и все ли необходимое взяли", - предупредила синоптик.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как можно получить страховой стаж без трудоустройства, кого это касается.

Также сообщалось, что с 1 января в Украине изменят правила налогов, что важно знать гражданам.

Кроме того, мобильный оператор Киевстар предупредил об изменениях в тарифах, которые нужно знать абонентам.