Актриса Анна Саливанчук поразила поклонников стройной фигурой

Известная актриса и звезда шоу "Однажды под Полтавой" регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Своим позитивом Саливанчук очень поддерживает любителей. На этот раз она показала свою стройную фигуру и точно поразила подписчиков.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Анна Саливанчук показала кадры, сделанные ею в салоне красоты. Как объяснила актриса, она была на процедуре, очищающей организм от токсинов. В кадре звезда позировала в очень открытом наряде, подчеркивавшем ее длинные ноги и плоский живот.

Волосы актриса собрала в хвост, а на ее лице почти нет макияжа. В кадре Саливанчук выглядит просто непревзойденно! Такими фото и видео звезда точно вдохновляет поклонников не забывать о заботе о себе, несмотря на столь сложные для нас все времена.

Также Анна Саливанчук показала, как происходит отключение электроэнергии у нее дома. Здесь можно увидеть ее сына Глеба, обедающего котлетками при свечах. Актриса создала очень уютную атмосферу: поэтому отсутствие света точно не испортит настроение. Можно также заметить на одной свече желто-синее знамя.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару ответила в социальной сети на вопросы поклонников, некоторые ответы могут удивить.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик рассказала, каким был для нее первый день полномасштабного вторжения, и потому она чувствовала вину.

Кроме того, известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.