Красотка восхитила фанатов очередным своим эффектным снимком

Известная красотка, которую обожают многие, а еще знают ее, как экс-жену репера Потапа и по совместительству его продюсера, Ирина Горовая постоянно радует поклонников своими эффектными снимками, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Однако в этот раз женщина восхитила фанатов снимком, который выложила в Stories.

Ирина Горовая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, очаровательная женщина, сногсшибательная красотка, и вообще очень талантливый человек, Ирина Горовая поделилась в своем Stories весьма любопытным снимком, который очень сильно впечатлил всех ее поклонников, ведь запечатлена на нем она была не только в эффектном леопардовом пеньюаре, а еще и стоя в интересной позе.

Так вот, на фото, которым поделилась женщина, она позирует стоя перед зеркалом. На стройной фигурке красотки надет леопардовый пеньюар и такие же шелковые штаны.

Задрав повыше свою ножку, которую поставила на пуфик, она так обаятельно оттопырила свою "пятую" точку, что у представителей сильного пола по телу пробежали мурашки. Поэтому совсем не удивительно, если те, еще очень долго рассматривали каждый изгиб своей любимицы.

Что касается прически Ирины, то ее шелковистые волосы были аккуратно собраны и заплетены повыше, чем акцентировали внимание на ее изящную и нежную шею.

Макияжа, как такого, на миловидном личике женщины видно не было. В этот раз она очаровывала поклонников своей естественной красотой.

А вот из аксессуаров, в ее ушках были заметны массивные серьги, которые придавали такому эффектному образу красотки, некой дерзости.

Невозможно не обратить внимания и на столик перед зеркалом, ведь на нем лежало очень много различной косметики, которой пользуется Ирина. А вот на заднем плане было видно небольшую вазу с букетом, стоявшую на тумбочке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в парламенте рассказали, как долго продлятся веерные отключения электроэнергии в Украине.

Также мы писали, что у Зеленского рассказали, сколько нужно техники, чтобы победить в войне с российскими оккупантами.

Напоминаем, что украинцев предупредили о том, что газа в стране может не хватить для уверенного прохождения отопительного сезона.