Экстрасенс показала простой обряд на деньги

Нередко людям хочется верить в чудеса и помочь нравам прийти к ним. На этот раз в социальной сети блоггер Варвара показала простой обряд на деньги, который стоит провести именно 22 ноября.

Деньги. Фото: YouTube, скрин
Деньги. Фото: YouTube, скрин

Варвара отметила, что 22.11.2022 является очень уникальной датой, когда могут исполняться желания. Поэтому важно не упустить этот день. Этот обряд нужно совершать до заката, и он, по словам эксперта, поможет привлечь в дом деньги.

Как провести этот обряд:

  • Подойти к двери со стороны входа;
  • Вставить ключ в замок;
  • Повторять такие слова - "Замок ключом открываю, деньги в дом призываю. Когда медный замок станет золотым - только тогда мой заговор станет пустым";
  • Открыть двери;
  • Достать ключ, закрыть за собой дверь.

Эксперт советует провести этот простой обряд, чтобы запустить в дом деньги. По словам Варвары, этот "портал" приносит удачу на деньги. Так что если кому-то захочется попробовать, то, может, действительно придет удача.

@varvara_77777

ССЫЛОЧКА НА МОЙ ЮТУБ КАНАЛ В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ #обряды#магия #заговоры #ритуалы#рекомендации#mag #magic#обряднаденьги#обрядынаденьги#ритуалнаденьги#ритуалынаденьги#заговорнаденьги#заговорынаденьги#заговорыишепотки#чискапорч#чисткипорч#онлайнобряды#онлайнобряд

♬ оригинальный звук - 🇺🇦VARVARA🇺🇦

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий рассказали, как ВПЛ могут получить жилье.

Также сообщалось, что в Офисе президента Украины рассказали, как ожидается ситуация с электроэнергией, к чему готовиться украинцам.

Кроме того, в парламенте рассказали, когда в Украине могут быть пересмотрены тарифы на коммунальные услуги.