Жителей Киевской области снова напугали мощные взрывы в одном из районов

Несмотря на то, что российская нечисть убралась с территории Киевской области, жители столицы все еще периодически слышат взрывы. Сегодня, 21 ноября это произошло снова по причине обучения саперов.

Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, сообщается, что сегодня в Вышгородском районе проводится обучение для саперов. В рамках мероприятия будут отрабатываться навыки извлечения и уничтожения взрывоопасных предметов.

По этой причине в некоторых районных общинах могут быть слышны звуки взрывов. Местных жителей призвали сохранять спокойствие, не игнорировать сигналы воздушной тревоги и соблюдать правила безопасности.

Ранее мы писали, что министр обороны Франции Себастьен Лекорню сообщил, что его страна передала Украине две батареи ЗРК Crotale, а также две ракетные системы залпового огня. Эти поставки производились в рамках последнего пакета военной помощи от Франции.

Также Лекорню поделился, что Париж уже передал Киеву 18 САУ Caesar, а также ракеты Milan и Mistral, около 60 бронетранспортеров VAB, противотанковые мины HDP-2A2, средства защиты на случай ядерной, биологической или химической угрозы, новейшие приборы ночного видения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в парламенте рассказали, как долго продлятся веерные отключения электроэнергии в Украине.

Также мы писали, что у Зеленского рассказали, сколько нужно техники, чтобы победить в войне с российскими оккупантами.

Напоминаем, что украинцев предупредили о том, что газа в стране может не хватить для уверенного прохождения отопительного сезона.