Актриса наглядно показала, что произошло в экологии из-за войны

Известная украинская актриса, которую обожают миллионы телезрителей, Анна Кошмал постоянно делится со своими поклонниками различными интересными публикациями у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз красотка обратилась ко всем украинцам, выложив в сеть важное видео.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, видеоролик, на котором актриса обратилась к украинцам и призвала их подписать важную петицию она опубликовала в своем Stories. Безусловно, это видео девушки и произвело на всех ее поклонников огромное впечатление, ведь она наглядно продемонстрировала то, как все изменилось из-за войны, и сколько горя принесла страна агрессор.

Так вот, на видео Анна молча сидит в машине, а на ее лице появляются темные пятна. Таким видеороликом актриса дала четко понять, как негативно отразилась война на экологии и не только. Еще девушка написала о том, сколько ни в чем неповинных жизней забрала вона, которую против Украины развернула страна террорист.

Анна призвала всех, вместе рассказать всему миру о преступлениях, которые причиняет россия в Украине во время войны. Ведь из-за вторжения страны агрессора в Украину, погибло не только множество людей, но и животных, а еще загрязненные грунты, вода, атмосфера. Она подчеркнула, что страна террорист, этими преступлениями создает угрозу для глобальной экосистемы.

Отмечается, что на видео прекрасно видно то, как меняется лицо актрисы и хоть это она сделала с помощью специальных фильтров и эффектов – все равно впечатление оно произвело еще и какое.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, что сейчас происходит на фронте и чего ждать.

Также мы писали, что Украина разработала новую систему поставок – президент Зеленский сделал важное заявление по электроэнергии.

Напоминаем, что в Укрэнерго заявили о сложной ситуации в энергосистеме и призвали готовиться к длительным отключениям света.