Последние трое суток стали разгромными для рашистской нечисти

Украинские воины продолжают активно минусовать рашистских нелюдей, и с каждым днем заоблачные вражеские потери становятся все выше. За последние три дня оккупанты лишились нескольких крупных складов с боеприпасами после точных и мощных прилетов от ВСУ.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

В частности, на протяжении последних трех суток демилитаризация прошла в следующих локациях:

  • Скадовский район, Херсонская область – минус 3 БК.
  • Кинбурнская коса, Николаевская область – минус КП.
  • Сватовский район, Луганская область – минус БК и КП.
  • Васильевский район, Запорожская область – минус БК.
  • Токмак (район), Запорожская область – минус БК.

В общей сложности наши защитники стерли с лица земли 6 складов БК и 2 КП.

Ранее мы писали, что министр обороны Франции Себастьен Лекорню сообщил, что его страна передала Украине две батареи ЗРК Crotale, а также две ракетные системы залпового огня. Эти поставки производились в рамках последнего пакета военной помощи от Франции.

Также Лекорню поделился, что Париж уже передал Киеву 18 САУ Caesar, а также ракеты Milan и Mistral, около 60 бронетранспортеров VAB, противотанковые мины HDP-2A2, средства защиты на случай ядерной, биологической или химической угрозы, новейшие приборы ночного видения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в парламенте рассказали, как долго продлятся веерные отключения электроэнергии в Украине.

Также мы писали, что у Зеленского рассказали, сколько нужно техники, чтобы победить в войне с российскими оккупантами.

Напоминаем, что украинцев предупредили о том, что газа в стране может не хватить для уверенного прохождения отопительного сезона.