Президент Украины обратился к народу на 270-й день полномасштабной войны

В Донецкой области продолжаются жесткие бои. Из-за ухудшения погоды количество обстрелов со стороны врага растет. Об этом и другом Владимир Зеленский рассказал в своем обращении к народу. Видео с речью гаранта появилось на официальном канале Офиса президента Украины.

Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин
Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин

В Луганской области украинские силы понемногу двигаются, с боями. На востоке за это время уже около 400 обстрелов с начала дня. Спасибо каждому и каждому, кто держит позиции. На южном направлении тоже держится оборона и постепенно уничтожается потенциал кафиров.

В Украине также продолжают возобновляемые работы энергетики. Стабилизационные отключения есть в 15 регионах Украины: больше всего в Киеве, а также Сумской, Винницкой, Хмельницкой, Франковской, Киевской области и т.д. Делается все, чтобы вернуть свет Одессе, Харькову и другим регионам Украины.

Также Владимир Зеленский обратил внимание, что 20 ноября в Украине День сельского хозяйства. В этом году многие увидели, насколько важен вклад украинцев в глобальную продовольственную безопасность. Президент поблагодарил всех наших людей, которые работают на земле, чтобы обеспечить и Украину, и мир самым необходимым.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на россии придумали новый фейк об электроэнергии в Украине, о чем врут кафиры.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский рассказал, каким должно быть завершение войны и почему нельзя идти на "перемирие" из России.

Кроме того, в питере произошел мощный "хлопок", произошло возгорание на газопроводе, появились эффектные кадры.