Актриса Анна Саливанчук поделилась трогательными кадрами с сыном

Звезда шоу "Однажды под Полтавой" регулярно публикует в социальных сетях новые фотографии и видео. В этот раз Анна Саливанчук поделилась со поклонниками роликом, где она показывает, как проводит время со своим сыном.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть актрису со стильной укладкой и очень легким макияжем, который подчеркнул ее естественную красоту. В этом видео звезда решила рассказать, чем она занимается дома с сыном. По словам Саливанчук, у них было много творчества.

Поклонникам Анна показала, как они с сыном рисуют картину по номерам. Мальчик очень происходит, что видно даже через экран. Анна Саливанчук также показала картину, которая у них должна получиться в результате: это изображения с марки Укрпочты "Русский военный корабль", выпущенными в честь легендарных пограничников с острова Змеиный.

Стоит отметить, что совсем недавно Анна Саливанчук в социальной сети делилась серией фото со своим сыном. Как выяснилось, мальчику исполнилось семь лет, и звездная мама написала об этом в своем блоге. В своей публикации звезда написала, что ее сыну интересно многое: это и звезды, и архитектура, и многое другое. Анна очень счастлива видеть, как ее сын очень счастлив, когда учить надо то, что ему очень нравится. Также Саливанчук отметила, что когда ее сын будет сидеть в соцсетях и, возможно, увидит, как его когда поздравляла мама с днем ​​рождения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару ответила в социальной сети на вопросы поклонников, некоторые ответы могут удивить.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик рассказала, каким был для нее первый день полномасштабного вторжения, и потому она чувствовала вину.

Кроме того, известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.