На россии масштабный пожар – в москве густой дым и паника

На россии уже стало доброй традицией то, что что-то горит или взрывается. В этот раз простой ни в чем невинный народ был в шоке от масштабного пожара в Москве. У сети уже появились яркие кадры с места событий.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

На кадрах можно увидеть густой чёрный дым от воспламенения. В видео можно услышать, как громко звучат сигнализации: очевидно, яркий заменитель "воздушной тревоги". Российские пропагандисты сообщили, что это горит состав цветочной компании.

Вот только снова есть одно "но". На видео отчетливо можно услышать детонацию. Наверное, из всех цветов особенно загорелись братцы (альтернативное название "анютиных глазок", или же отсылка к "братскому народу").

По предварительной информации, площадь пожара составляет около 2 тысяч квадратных метров. Известно, что в здании заблокированы два человека. Также уточняется, что пожар происходил после того, как обрушились межэтажные перекрытия и произошли несколько взрывов. Важно добавить, что это произошло в районе одного из железнодорожных вокзалов.

Следует отметить, что российские СМИ никогда не подтверждали факты, что в них взрывались склады боеприпасов, хотя благодаря видео с детонацией все очень очевидно. Тем не менее, а пропагандисты каждый раз говорят, что все это случайность или нарушение правил пожарной безопасности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на россии придумали новый фейк об электроэнергии в Украине, о чем врут оккупанты.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский рассказал, каким должно быть завершение войны и почему нельзя идти на "перемирие" из россии.

Кроме того, в питере произошел мощный "хлопок", произошло возгорание на газопроводе, появились эффектные кадры.