Украинцам показали, что происходит в самых заснеженных городах Украины

Несколько дней подряд Украину заметает снегом, причем снегопады настолько сильные, что в сети начало появляться множество фотографий, на которых показано всю ситуацию в разных областях страны. Об этом сообщает наш информационный портал "Стена".

Снегопады.  Фото: скриншот YouTube-видео
Снегопады. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, что касается ситуации в столице, то в КГГА заверили, что перед началом снегопада дорожники превентивно обработали покрытие, чтобы снег таял и не образовывал гололедицу. Однако ночью против 19 ноября выпадал ледяной дождь, усложнявший работу.

Фото: Киев

Фото: Киев

Непростая ситуация из-за снегопада и в Чернигове. Из-за того, что снег постоянно идет, на дорогах безостановочно работают снегоуборочные машины.

Фото: Чернигов

Фото: Чернигов

Фото: Чернигов

Засыпало сильно снегом Прикарпатье и Закарпатье. К тому же снег и дальше продолжает падать, из-за чего происходят непредвиденные аварийные ситуации.

Такая же непростая ситуация и в Одесской области, поскольку там тоже засыпало снегом настолько сильно, что очевидцы постоянно делятся видеороликами, на которых показывают, что происходит у них.

Не обошла непогода стороной и Харьков - в результате обильного снегопада тротуары и дороги расчищали сотни коммунальщиков и специальная техника.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, что сейчас происходит на фронте и чего ждать.

Также мы писали, что Украина разработала новую систему поставок – президент Зеленский сделал важное заявление по электроэнергии.

Напоминаем, что в Укрэнерго заявили о сложной ситуации в энергосистеме и призвали готовиться к длительным отключениям света.