Украинцев предупредили, как будут отключать электричество 20 ноября

Из-за постоянных ракетных ударов по энергетической инфраструктуре Украины, во многих областях страны украинцы вынуждены сидеть без электрич5ества целыми днями. При чем отключения света не только плановые в таких случаях, но и аварийные, а также эктренные.

Энергосети.  Фото: скриншот YouTube-видео
Энергосети. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на сайте Укрэнего появилась информация о том, как будут отключать электричество украинцам 20 ноября.

Так вот, согласно информации, сегодня, 20 ноября, во всех регионах Украины с 8.00 до 24.00 будут применяться плановые отключения. Подчеркивается, что дополнительные аварийные отключения не прогнозируются.

Еще в Укрэнерго добавили, что вчера им удалось несколько смягчить ограничение потребления. К тому же они и далее продолжают работать, чтобы вернуть свет украинцам, который пытаются забрать у нас рашисты, атакуя ракетами наши энергообъекты.

Безусловно, как подчеркивают в Укрэнерго - это сложно, порой дольше, чем они ожидали, однако они все же находят решения, заживляют и держат баланс в энергосистеме. Для этого они и украинские энергетики, чтобы создавать и нести свет, а не разрушать и загонять в темноту, как это делают "энергетики" россии совместно с их военными – добавили в Укрэнерго.

Поэтому, важно всем украинцам отнестись к этому с пониманием, ведь все мы прекрасно знаем, какая ситуация у нас в стиранее и как наши энергетики с ней борются. В связи с этим в Укрэнерго неоднократно обращаются к гражданам с просьбой экономно потреблять электроэнергию, не включать в сеть сразу по несколько приборов, а пользоваться энергоемкими приборами по очереди и только при необходимости, ведь это поможет не только сэкономить, но и снизить нагрузку на энергосети, а еще даст возможность нашим энергетикам, как можно быстрее все починить.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, что сейчас происходит на фронте и чего ждать.

Также мы писали, что Украина разработала новую систему поставок – президент Зеленский сделал важное заявление по электроэнергии.

Напоминаем, что в Укрэнерго заявили о сложной ситуации в энергосистеме и призвали готовиться к длительным отключениям света.