Юмористка впечатлила поклонников любопытным видеороликом, который сделала в постели

Известная украинская актриса и юмористка, звезда "Женского Квартала", Ирина Сопонару постоянно удивляет своих поклонников различными интересными публикациями, которыми делится с ними у себя на страничке в социальной сети Instagram. Правда в этот раз знаменитость очаровала их видеороликом опубликованным в своем Stories.

Ирина Сопонару.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя в социальной сети, а именно в Stories, красотка опубликовала весьма любопытный видеоролик, который произвел на ее поклонников огромное впечатление, а некоторые из представителей сильного пола огорчились, поскольку увидели в постели своей любимицы мужчину.

Так вот, на видео Ирина отдыхая в постели, ласково обращается к своему любимому домашнему питомцу – котику по кличке Мафин, зовет его и разговаривает с ним, после чего за кадром слышен голос мужчины, а затем уже и появляется видеоролик, на котором таинственный незнакомец, лежа в постели знаменитости, нежно прижался к коту и начал его гладить. Сама же артистка в этот момент назвала их "котиками".

Как раз этот момент и произвел на поклонников огромное впечатление, ведь они увидели домашнего любимца Ирины, а вот некоторым представителям сильного пола данный видеоролик "разбил" сердце, поскольку рядом со своей любимицей они еще заметили и какого-то мужчину, которого, к тому же, она так нежно называла своим "котиком".

Безусловно, данные видеоролики не оставили равнодушными фанатов юмористки, поэтому неудивительно, если те, пересматривали их по несколько раз.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, что сейчас происходит на фронте и чего ждать.

Также мы писали, что Украина разработала новую систему поставок – президент Зеленский сделал важное заявление по электроэнергии.

Напоминаем, что в Укрэнерго заявили о сложной ситуации в энергосистеме и призвали готовиться к длительным отключениям света.