Актриса Ирина Сопонару ответила на комментарии поклонников

Известная юмористка Ирина Сопонару регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. Конечно, за страницей звезды следят многие люди, которые не забывают оставить свой комментарий. В этот раз артистка ответила на сообщения людей в интернете, передает информационный портал Стена.

Ирина Сопонара. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонара. Фото: YouTube, скрин

В комментариях было много комплиментов. Один мужчина решил сообщить артистке, что у нее классная "пятая точка". Сопонару отметила, что за такой комплимент она благодарна. Однако, как оказалось, не все так довольны фигурой артистки.

Нашлись люди, обвинившие звезду в том, что она слишком худая. Хейтеры стали писать, что Ирина якобы пропагандирует нездоровый образ жизни. При этом стоит отметить, что артистка никогда не призвала поклонников питаться или еще что-то делать так же, как она. Вес звезды является особенностью ее организма, и точно не стоит оскорблять людей из-за таких факторов.

Некоторые комментаторы написали, что Ирина похожа на известную певицу Шакиру. Юмористка поблагодарила за комплимент, однако она решила, что сходство люди увидели просто из-за макияжа и наряда одного ее образа. В то же время рассказала Сопонару, певицей она никогда точно не станет: звезда в шутку отметила, что ее пение может довести людей до крови из ушей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару ответила в социальной сети на вопросы поклонников, некоторые ответы могут удивить.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик рассказала, каким был для нее первый день полномасштабного вторжения, и потому она чувствовала вину.

Кроме того, известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.