Мобильный оператор Vodafone увеличивает стоимость связи

Во время полномасштабной войны в Украине многие товары и услуги растет в цене. Теперь это касается, в том числе, и мобильной связи. Стало известно, что оператор Vodafone увеличивает стоимость своих тарифных планов, передает информационный портал itechua .

Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Vodafone. Фото: YouTube, скрин

Абоненты Vodafone начали получать уведомления о том, что будет подорожание услуг. В уведомлениях представители компании сообщают, что подорожание ожидается уже с 25 ноября. Это значит, что с этой даты платить за ежемесячный пакет услуг уже больше.

При этом на официальном портале мобильного оператора пока новостей об этом нет. Возможно, в ближайшее время представители компании предоставят больше информации по этому поводу. Однако уже известно, что вместе с подорожанием абонентам предлагают несколько большие объемы услуг в каждом пакете: больше гигабайт в интернете и звонков по Украине.

Скорее всего, подорожание коснется абонентов таких тарифных планов:

  • Водафон Супернет Турбо;
  • Vodafone SuperNet Старт;
  • Водафон Супернет Про;
  • Vodafone SuperNet безлимитный;
  • Джойс.

Следует также напомнить о приложении My Vodafone. Там абоненты могут найти актуальную информацию о своем тарифном плане, а также об акциях мобильного оператора. Кроме того, через приложение можно всегда проверить остаток услуг на вашем счету.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что с 19 ноября некоторым украинцам начнут прибавлять страховой стаж, появились подробности.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, что происходит с финансированием выплат гражданам за ноябрь.

Кроме того, эксперты объяснили, как сейчас украинцы могут подавать заявки на получение социальной помощи, важные нюансы.