К сожалению, в результате прилета рашистской ракеты по Днепру есть пострадавшие

Утро четверга, 17 ноября началось с очередного масштабного обстрела мирных украинских городов рашистской нечистью. В результате прилетов, к сожалению, есть пострадавшие, и неадекватная русня в очередной раз показала всему миру, что является сборищем террористов и циничных убийц.

Ракетный удар по Днепру. Фото: Telegram
Ракетный удар по Днепру. Фото: Telegram

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей страничке в Telegram видео с Днепра в момент прилета российской ракеты. На нем запечатлены кадры с автомобиля, который едет по дороге и в один из моментов перед ним произошел мощный взрыв.

В комментарии к публикации гарант написал: "Вот еще одно подтверждение от Днепра, как террористы хотят мира. Утро. Мирный город и желание людей жить привычной жизнью. Пойти на работу, по делам. Ракетный удар! Страна-террорист на самом деле хочет принести украинцам лишь как можно больше боли и страданий".

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко написал, что по состоянию на 11 часов в городе насчитывается уже 14 раненых в результате ракетной атаки. Среди них и 15-летняя девочка, все пострадавшие находятся в медицинских учреждениях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Верховная Рада продлила военное положение и всеобщую мобилизацию – новые сроки.

Также мы писали, что тех ВПЛ, которые не встали на воинский учет по новому месту жительства, ждет множество ограничений - какие именно.

Напоминаем, что абонентов Киевстар, Vodafone и lifecell предупредили о том, что делать, если пропала мобильная связь.