Украинцам рассказали о бонусах, которые можно получить помогая ВСУ

Один из крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар", постоянно радует своих абонентов различными выгодными акциями и предложениями, которые, как никогда очень кстати пользователям. В этот раз на сайте мобильного оператора появилась информация о том, что "Киевстар" отблагодарит бонусами всех, кто помогает ВСУ.

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в информации говорится о том, что дабы поддержать украинских военных в освободительной борьбе, мобильный оператор вместе с фондом компетентной помощи армии «Вернись живым» начинает благотворительный проект "Добро победит". Поэтому все абоненты "Киевстар", которые до конца года поддержат сбор средств на ВСУ, получат в знак благодарности от оператора 25 Гб мобильного интернета или 250 минут для звонков на другие сети. Также "Киевстар" выделяет 25 миллионов гривен на транспортные средства для гуманитарных нужд военных.

Присоединиться к сбору все желающие абоненты "Киевстар" могут:

  • Подключив "Суперсилу" "Помощь ВСУ", которая теперь доступна во многих тарифах по подписке. Подключив ее, абоненты будут регулярно передавать до 50 гривен стоимости пакета услуг на счет фонда "Вернись живым". При этом, получая полный объем услуг в тарифе, да еще и бонусы в качестве благодарности. Активировать "Суперсилу" можно в приложении "Мой Киевстар" или набрав бесплатный номер 500.
  • Отправив SMS на короткий номер 2525. Клиенты подписки, которым не доступна "Суперсила", могут благодаря SMS перевести со своего мобильного счета 25 гривен фонда "Вернись живой" и также получат благодарность.
  • Через приложение "Мой Киевстар". Контрактные и бизнес-клиенты могут присоединиться к проекту "Добро победит" через приложение "Мой Киевстар", ввести короткий номер *255*1# или позвонить по номеру 466. Они получат SMS-сообщения со ссылкой на сайт фонда, где смогут пожертвовать средства через банковский перевод . А также бонусы от "Киевстара".

Важно добавить, что все привлеченные средства будут перечислены в благотворительный фонд "Вернись живым", который уже 8 лет обеспечивает военных современной техникой, а также проводит специальные тренинги, которые помогают защищать Украину.Также следует отметить, что все абоненты подписки "Киевстар", которые выберут "Суперсилу" "Помощь ВСУ" в рамках благотворительного проекта "Добро победит", будут и после его завершения системно поддерживать украинских военных просто пользуясь мобильной связью.

Ранее портал "Стена" сообщал, что всего за день до взятия Херсона кремль получил условия полной капитуляции - подробности.

Также мы писали, что украинцам рассказали, какие крупные города могут остаться без тепла в домах во время отопительного сезона.

Напоминаем, что США и Украина запустили новейший пилотный проект, который позволит забыть об отключениях электроэнергии.