Зеленский показал, каким должен быть настоящий президент

Прошли считанные дни с того момента, как рашистские оккупанты позорно бежали из Херсона, и вот уже счастливые жители освобожденного города могут пообщаться с президентом Владимиром Зеленским.

Владимир Зеленский. Фото: Telegram
Владимир Зеленский. Фото: Telegram

Гарант прибыл в многострадальный Херсон, чем вызвал целую бурю эмоций, причем как среди украинцев, так и у русни. На опубликованном видео известный журналист Дмитрий Комаров спросил у Зеленского о цели его визита.

В ответ украинский президент в шутку ответил: "А как же херсонские арбузы?".

После этого Зеленский серьезно ответил, что для него это очень важно, и напомнил, что многие ежедневно подвергают себя риску – военные, журналисты. Поэтому он убежден, что нужно говорить в Херсоне, поддерживать местных жителей, чтобы они видели поддержку. Также президент подчеркнул, что ему захотелось почувствовать энергию людей в освобожденном городе, поскольку "это мотивирует".

Встреча Владимира Зеленского с местными жителями и военными состоялась на главной площади Херсона.

По этому поводу в Reuters написали: "За несколько минут до его прибытия люди в центре Херсона слышали обстрелы поблизости. После того, как Зеленский закончил говорить, над городом пронеслось еще несколько взрывов артиллерийского огня".

Стоит отметить, что у русни по этому поводу серьезно подгорело – даже безмозглые рашисты смогли прочувствовать непреодолимую пропасть между президентом Украины, который вышел к людям под обстрелами, и своим "бункерным дедом". В Сети появились реакции рашистов с красноречивыми комментариями, один из которых приведем ниже. Внимание, присутствует ненормативная лексика!

Ранее портал "Стена" сообщал, что всего за день до взятия Херсона кремль получил условия полной капитуляции - подробности.

Также мы писали, что украинцам рассказали, какие крупные города могут остаться без тепла в домах во время отопительного сезона.

Напоминаем, что США и Украина запустили новейший пилотный проект, который позволит забыть об отключениях электроэнергии.