Ожидается, что повелитель русни путин скоро сделает очень любопытное заявление

Колоссальные потери рашистов в ходе развязанной ими же войны, и в частности сдача Херсона привели к тому, что даже сама русня разочаровалась в собственной власти. Результатом стали различные любопытные "вбросы", которые делаются в информационное поле россии.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам российского журналиста андрея караулова, все они происходят в кремлевских каналах, при этом он подчеркнул, что все это устраивает "если не всех, то очень многих".

Журналист заявил, что якобы в федеральном послании путина, которое сейчас готовится, пойдет речь о досрочных президентских выборах. При этом отмечается прямая связь между событиями в Херсоне, Днепре, поскольку повелитель русни мог бы в противном случае выступить и гораздо позже.

Все это станет продолжением риторики о том, что русня готова к переговорам, хотя раньше путин говорил о том, что "переговариваться там не с кем".

Более того, рашистский журналист заявил, что путин в рамках своего обращения назовет имя преемника, которым станет дмитрий козак. Хотя при этом отмечается, что последний исчез из медийного пространства и долгое время на публике не появляется.

@galinka_malinka13

#відГалини #fakesituation⚠️ #💙💛

♬ Powerful songs like action movie music - Tansa

Ранее портал "Стена" сообщал, что всего за день до взятия Херсона кремль получил условия полной капитуляции - подробности.

Также мы писали, что украинцам рассказали, какие крупные города могут остаться без тепла в домах во время отопительного сезона.

Напоминаем, что США и Украина запустили новейший пилотный проект, который позволит забыть об отключениях электроэнергии.