Артист рассказал поклонникам о своих отношениях с Дашей и ее детьми

Известный украинский певец, которого знают и обожают миллионы, Владимир Дантес постоянно радует своих поклонников различными публикациями, в которых делится всем, что происходит в его жизни. Также, очень часто артист рассказывает фанатам и о своих отношениях с Дашей Кацуриной.

Владимир Дантес и Даша Кацурина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес и Даша Кацурина. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, недавно певец вновь рассказал о Даше и назвал ее невероятной женщиной, а еще поделился тем, как складывается его общение с детьми избранницы. Об этом всем Владимир поделился в интервью программе "ЖВЛ".

Так вот, отмечается, что недавно Владимир Дантес и Даша, официально подтвердили свои отношения, а сам музыкант подробнее рассказал о своей личной жизни.

Дантес отметил, что ему очень сильно нравится Даша и что у них классные отношения. После чего добавил, что даже супер-отношения. Однако как-то откровенно об этом говорить он пока что не хочет. Также добавил Владимир и о том, что Даша невероятная женщина и что он рад, что она есть в его жизни.

Довольно-таки часто Владимир и Даша публикуют в своих социальных сетях то, чем они занимаются и как проводят время не только вдвоем, а еще и с детьми избранницы. К тому Дантес подчеркнул, что с детьми Даши у него сложились очень хорошие отношения.

Владимир рассказал, что уже очень любит детей своей избранницы и добавил о том, что если дети его принимают, то значит он неплохой человек.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, куда необходимо обращаться, чтоб получить бесплатный продуктовый набор.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, министр социальной политики Украины заявила, что пенсионеры получат доплаты с учетом повышения цен на продукты.