Певица Настя Каменских удивила скромным фото в соцсети

Популярная украинская певица Настя Каменских Новый год встретила дома в кругу семьи, а вот на рождественские праздники вместе с мужем Потапа отправилась на отдых в теплые края. Красотка держит в тайне место своего отпуска, однако в своем микроблоге в Instagram часто выкладывает жаркие пляжные кадры, на которых щеголяет в откровенных купальниках и нарядах. А вот недавно артистка здорово удивила поклонников, опубликовав довольно скромное фото из отеля.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Настя запечатлена в уютном номере, она стоит в интересной позе, сложив руки за спиной. Перед камерой красотка появилась в необычном образе – на ней коротенькая черная юбочка и закрытая белая блузка с черными пуговицами. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж, она с серьезным выражением смотрит в камеру. Каменских не подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать снимок, удивляясь, что после откровенных кадров в бикини певица выложила такой снимок.

Некоторые предположили, что Потап и Настя решили устроить ролевые игры, и именно для этого красотка так нарядилась. "Прекрасно выглядишь", "Какая обалденная", "Как школьница", "Роковая красотка", "Вау, очень красивая", "Шикарная, просто вау", "Как всегда на высоте", "Вы богиня! Каким кремом для загара вы пользуетесь?", "Ролевые игры?", "А где Потап?", "Красотка", "Огонь", - пишут в комментариях к фото Каменских восторженные пользователи.

Напомним, Настя Каменских в обтягивающих шортиках взбудоражила эффектным танцем.

Ранее "Стена" сообщала, что Настя Каменских в крохотном бикини сверкнула упругими "кокосами" на заграничном курорте.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских стянула "кокосики" тоненькой полоской – "Как-то сильно идеально".