В Украине и мире происходит множество событий днем и ночью, СТЕНА выбрала самые важные

Дональд Трамп. Фото: скриншот YouTube
Дональд Трамп. Фото: скриншот YouTube

Трампу объявили импичмент

Дональд Трамп. Фото: скриншот YouTube-видео
Дональд Трамп. Фото: скриншот YouTube-видео

Ночью с 13 на 14 в США Палата представителей Конгресса проголосовала "за" импичмент Дональду Трампу. Это является первым случаем, когда Палата представителей дважды вынесла вердикт американскому президенту.

Дело остается за Сенатом, который должен подтвердить импичмент. Если его подтвердят, даже после инаугурации Джо Байдена, Трамп больше не сможет баллотировать в президенты США.

Карантин на весь год

Украинцы в масках. Фото: скриншот Youtube

В украинском правительстве карантин могут продлить на весь 2021 год. Об этом ведут разговоры на Банковой.

В МОЗ заявляют, что карантинные ограничения не снимут, а продлят до конца 2021 года. Более того ограничительные меры могут продлить еще на 2 года

Зеленский подписал важный закон

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

Президент Украины Владимир Зеленский подписал важный закон, который поддержали народные депутаты еще в декабре 2020 года.

Народные депутаты проголосовали за то, чтобы снять какие-либо ограничения по возрасту для госслужащих, возраст занимаемой должности ограничивался ранее 65 годами.

Подарок от Vodafone

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Vodafone предлагает абонентам бесплатную связь по любо тарифному плану. Услуа "День без забот", при подключении которой, абоненты получат в распоряжение 5 Гб интернета.

Если вы забыли пополнить счет и не можете воспользоваться услугами связи, у вас есть возможность подключить данную услугу. Подключение происходит без дополнительной оплаты с одним условием – на счету должно быть, по меньшей мере, 2 копейки.

На сайте Стена мы писали, что в Украине резко снизился индекс счастья. По результатам опроса Gallup International Украина вошла в топ самых несчастливых стран мира.

Портал Стена информировал, что по состоянию на 14 января, курс гривны по отношению к иностранной валюте немного повысился. Как официально установлено НБУ, доллар упал еще на 7 копеек.

Также на Стене мы писали, что погода в Украине изменится, ожидается силдьное похолодание.