Настя Каменских показала свой райский завтрак

Большинство знаменитостей на зимние праздники отправились в теплые края, подальше от холодов и морозов. Не стала исключением и самая знаменитая пара украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских. Свежие фото с отдыха звездных супругов появились на одном из их фан-аккаунтов.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Последние недели Настя отдыхает с мужем на Мальдивах. Каждый день она блистает в новых купальниках. Это видно и по ее странице в Instagram, и на страницах ее фан-сообществ.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На одном из них опубликованы кадры, на которых певица показала свой райский завтрак. Свой новый день отпуска Настя Каменских начала с плавучего завтрака. На подносе лежат свежие экзотические фрукты, тосты, кофе и сок.

Сама она стоит в бассейне в розовом мини-бикини, как у куклы Барби. Артистка эффектно изогнулась, демонстрируя поклонникам свою постройневшую и загорелую фигуру.

Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову Насте всегда было, что показать. Девушка славится не только своим вокалом, но и эффектной внешностью. Она никогда не была обделена вниманием мужчин, и знала, чем привлечь к себе внимание.

Хотя иногда певицу критикуют за слишком откровенные снимки. На днях Настю Каменских осудили за новое фото в бикини. Она показала два новых купальника. Так, певица позировала в белом бикини, а также в купальнике с анималистичным принтом.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В комментариях некоторые подписчики разнесли в пух и прах звезду за чрезмерно откровенные снимки, а также раскритиковали ее купальник. Фанатам не понравилось, что знаменитость высоко натягивает трусы от купальника.

"А еще выше нельзя трусы натянуть?", "Снимай уже все Настенька", "Настя, может хватит свои трусы всем показывать!", "Философские мысли под фоткой в купальнике", — писали фанаты.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, Настя Каменских в обтягивающих шортиках взбудоражила эффектным танцем.

Ранее "Стена" сообщала, что Настя Каменских в крохотном бикини сверкнула упругими "кокосами" на заграничном курорте.

Также портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских нарядилась в шикарный и соблазнительный наряд, чтобы оригинально поздравить подписчиков с Рождеством.