Леся Никитюк порадовала фанатов пикантным снимком

Звезда украинского телевидения Леся Никитюк порадовала фанатов кадром в нижнем белье. На своей странице в Instgaram экс-звезда "Орла и решки" появилась в изящном бюстгальтере, от увиденного у фанатов участилось сердцебиение, а некоторым пришлось срочно пополнить запасы воды в организме.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Горячее фото сразило наповал поклонников телеведущей, ведь черное белье телеведущей было полупрозрачным, и причудливо изогнутые веревочки только добавили загадочности выглядывающим "буйкам" красотки. Кроме того, Леся предстала перед фанатами с уложенной прической и ярким мейкапом.

Прозорливые поклонники также увидели счастливые лучики в глазах ведущей. Свободной рукой Леся прикоснулась небрежно к своей прическе и написала: "Я утром всегда так выгляжу! А вы?"

Конечно же красотка пошутила, и вечером девушка выглядит не хуже, но фанаты тут же взялись хвалить свою любимую ведущую, подзадоривая ее: "Красотка", "Уже замуж пора", "Леся, ты просто неотразима!".

Стоит сказать, что Леся Никитюк - настоящая жемчужинка в украинском сегменте Instagram. Девушка часто балует поклонников то забавными, то горячими снимками, пытаясь удовлетворить желания разнообразной армии поклонников.

Стоит сказать, что количество фанатов у телеведущей постоянно увеличивается. На данный момент у соавтора и ведущей тревел-шоу "ЛеМаршрктка" три с половиной миллиона фанатов.

После того как первый сезон теле проекта "Холостячка" с участием Ксении Мишиной, завершился счастливым хеппи-эндом, Лесю Никитюк многие видят новой "холостячкой". Однако пока неизвестно, будет ли шоу иметь продолжение, и кто станет следующей героиней.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк отправилась в Карпаты, однако вместо лыж поплавала там в бассейне, погода подкачала.

Портал Стена писал, украинская телеведущая Леся Никитюк показала лайфхак, как убрать талию на фото без фотошопа.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Леся Никитюк показала свои очаровательные точеные длинные ножки в ванной, ну как таким не любоваться.