Певица Настя Каменских отрывается на отдыхе на всю катушку

Популярная украинская певица Настя Каменских на новогодние праздники вместе с мужем отправилась на отдых к океану и солнцу. Красотка не рассказывает, куда именно отправилась проводить зимние каникулы, однако активно выкладывает фото и видео со своего сказочного отпуска в микроблоге в Instagram. Так, недавно она опубликовала веселое видео, на котором задорно танцует.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Настя запечатлена на красивом белом пляже среди густой экзотической зелени. На прогулку она вышла в коротеньком прозрачном платьице, под которым просвечивается модный пятнистый купальник. Этот наряд красиво подчеркнул аппетитные формы красотки и оголил стройные ножки. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице нет макияжа. Звезда активно двигается, кокетливо позируя на камеру, видно, что она в восторге сама от себя и от отдыха в целом.

В подписи к видеоролику Каменских написала: "Today’s mood: Haaaa Hoooo Uuuuu. What’s yours? Write in comments". Конечно же поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки, засыпая ее комплиментами в комментариях к видео. "Такая классная", "Все-таки Италия удивительная страна! Как же она красиво формирует фигуру. Вот что делают спагетти", "Шикарная", "Солнечная", "Красотка", "Просто вау", "Повезло же Потапу", "Какая фигурка", - пишут пользователи в комментариях к фото Насти.

Напомним, Настя Каменских в обтягивающих шортиках взбудоражила эффектным танцем.

Ранее "Стена" сообщала, что Настя Каменских в крохотном бикини сверкнула упругими "кокосами" на заграничном курорте.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских стянула "кокосики" тоненькой полоской – "Как-то сильно идеально".