Украинская ведущая Леся Никитюк поразила роскошными формами

Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом нередко она подчеркивает свою шикарную фигуру разными соблазнительными нарядами. В этот раз на фан-странице Леси опубликовали горячую фотографию с пляжа.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Здесь Леся Никитюк позирует, лежа на животе. Можно заметить, что отдыхает ведущая в облегающем купальнике. При этом благодаря ракурсу звезда «Орла и Решки» продемонстрировала все прелести своей фигуры. К слову, если присмотреться, то заметить можно не только фигуру Леси и голубую воду, но и яхту.

Вероятно, Никитюк отправилась в райский отдых на роскошной яхте. Правда, стоит отметить, что сделала она это явно не в этом году. Дело в том, что в 2020 году Леся Никитюк решила отправиться не на солнечные пляжи, взяв с собой купальник, а на горнолыжный курорт. Причем место отдыха она выбрала в нашей стране – Никитюк отправилась в Буковель.

В социальной сети Леся даже писала, что даже не понимает, зачем она купила специальный костюм и лыжные палки. По словам ведущей, с этим приобретением ей удалось только сфотографироваться в отеле. Видимо, из-за погоды или по какой-то другой причине Лесе не удалось покататься на лыжах. Зато Никитюк умудрилась сделать снеговика.

Правда, судя по кадрам в социальной сети, морковка, которая была носом для снеговика, долго не прожила: ее благополучно забрал песик ведущей. Уже после отдыха, вероятно, ведущая порадует поклонников новыми проектами, а пока что она отдыхает, а ее фанаты продолжают любоваться снимками в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писала о том, что телеведущая Леся Никитюк решила показать, как можно сделать тонкую талию. Поклонники сильно удивились при виде таких кадров.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк в крохотном купальнике прыгнула с высоты в воду. Поклонники и налюбовались ее фигурой, и поразились из-за такой смелости. Появились уникальные кадры.

Кроме того, Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в облегающем костюме. Поклонники осыпали ведущую комплиментами.