Вечером в спальном районе в Киеве произошла массовая драка

Разнообразные резонансные события происходят в Украине повсеместно – так, в ночь на 13 января в одном из районов Киева произошла массовая драка, которая была запечатлена на видео. Видеозапись с кадрами побоища была опубликована в Facebook-сообществе Киев Оперативный.

Полиция. Фото: скриншот Youtube-видео
Полиция. Фото: скриншот Youtube-видео

Драка посреди улицы произошла в Днепровском районе Киева в жилом массиве "Березняки" около супермаркета и неподалеку от жилых домов на улице Павла Тычины, 15. Всего в драке у магазина поучаствовало 6 человек, причем один из участников драки – водитель автомобиля, который из-за произошедшей потасовки не имел возможности проехать к точке назначения.

На видео, которое сняли очевидцы, проживающие в доме, возле которого произошла драка, видно, что потасовка началась между двумя мужчинами, примирить которых пыталась женщина. Спустя некоторое время, зачинщики драки на некоторое время перестали драться, однако тут к ним присоединились еще двое мужчин, после чего все снова возобновилось.

Полиция. Фото: скриншот Youtube-видео

Случайным участников потасовки стал и водитель автомобиля, который не смог проехать во двор из-за того, что участники конфликта находились на дороге. Он вышел из машины и попытался убедить драчунов дать ему проехать, после чего один из них начал теснить водителя, попутно что-то ему объясняя. В итоге, водитель ударил толкавшего его мужчину, сел в машину и уехал.

Спустя некоторое время после начала драки, когда острая фаза конфликта уже несколько минут как прекратилась, к месту происшествия подъехал экипаж полиции.

На видео присутствует ненормативная лексика и сцены насилия.

Ранее Стена сообщала о том, что в Полтавской области днем 12 января произошла перестрелка – прибывшие на место полицейские обнаружили там раненного.

Также Стена сообщала о том, что на популярном горнолыжном курорте у пгт Славское во второй раз за прошедшие две недели произошел инцидент с подъемником.

Кроме того, Стена сообщала о том, что в детском саду в Виннице почти в руках у детей взорвалась самодельная петарда, подброшенная неизвестными.