Настя Ивлеева рассмешила фанатов, слабонервным не смотреть

Известная блогер и телеведущая, ставшая известной благодаря тревел-шоу "Орел и решка", Настя Ивлеева, продолжает показывать забавные видео на своей странице в Instagram. Очередная выходка рассмешила фанатов.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube

На видео Ивлеева предстала перед фанатами в одутловатом черном свитере и розовом шарфике, завязанном на голове. Под глазами у Насти черные круги, по всей видимости маска для удаления мешков после чрезмерно бурной ночи с Элджеем.

Настя решила снять видео как она принимает утренний кофе, засыпая зерна растворимого Jakobs с пачки прямо в рот, а после заливая туда же молоко. В определенный момент девушка не выдерживает и выплевывает все содержимое наружу.

Настя попросила фанатов назвать видео, и они поспешили прокомментировать увиденное. "Когда пробуешь новый лайфхак шедевра, но получилось еще лучше".

Кому-то это показалось чрезмерно смешным, хоты некоторые фанаты отметили, что были близки к рвотному рефлексу, от увиденного. Поэтому слабонервным и на полный желудок такие шутки лучше не смотреть.

Стоит сказать, что за Ивлеевой в Instagram следит более 18,5 миллионов поклонников, она является одной из самых популярных блогеров в России.

Известно, что Ивлеева повздорила с еще одной звездой российского шоубиза Ольгой Бузовой. В конце концов девушки разругались в пух и прах, а Настя Ивлеева даже заблокировала Бузову во всех своих соцсетях.

Ивлеева не раз подчеркивала, что Бузова ей не импонирует, она несколько раз пародировала коллегу, и вконце концов заблокировала ее.

Бузова считает, что Настя это сделала потому, что любит творчество Бузовой, но не может этого признать.

На сайте Стена мы писали, Настя Ивлеева в Суздали отрывалась на новый год и качалась в снегу со здоровяком, Элджея мало.

Портал Стена информировал, что автомобиль Элджея пострадал после поездки из Суздали, Настя объяснила, все из-за дорог и погодных условий.

Ранее на сайте Стена сообщали, что Настя Ивлеева отправилась в спортзал после похмелья.