Актриса Кристина Асмус удивила новым фото со своей копией

Скандально известная российская актриса Кристина Асмус недавно развелась с мужем – известным комиком Гариком Харламовым. Однако на днях пара сошлась на один день, чтобы отметить день рождения дочери Насти. К слову, некоторое время назад Кристина кардинально сменила имидж – ради роли она перекрасилась в жгучую брюнетку, после чего ее перестали узнавать фанаты. Так, в своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала забавный снимок с младшей сестрой Кариной. Девушки очень похожи, но после смены прически Кристину начали путать с сестренкой.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке девушки запечатлены на празднике дочери актрисы. Асмус появилась перед камерой в светлой кофточке, а ее сестра в черном наряде. Однако, Карина блондинка и ее почти не отличить от прежнего образа Кристины. Асмус также приложила к своему посту скриншот комментария одного из пользователей, который написал: "Кто эта симпатичная девушка с темными волосами рядом с вами на фото". По словам Кристины, именно этот комментарий под ее предыдущим фото с сестрой подтолкнул ее выложить еще один снимок.

"Мы с сестрой действительно очень похожи и всегда были. Нас часто называли близнецами, хотя я старше Карины на 3 года. Но вот я покрасилась и мне интересно – сходство до сих пор очень сильное или уже не так?", - написала Асмус в подписи к публикации. Конечно же поклонники кинулись обсуждать снимок, засыпая сестер комплиментами. Многие отметили, что они действительно очень похожи, даже после того, как Кристина стала брюнеткой.

Напомним, актриса Кристина Асмус смело показала, что умеет делать в постели.

Ранее "Стена" сообщала, что Кристина Асмус показала подписчикам как "улыбается" в присутствии Харламова.

Также "Стена" писала, что сияющая Кристина Асмус выложила свежее фото с бывшим мужем Харламовым.