Светлана Лобода прогулялась под пальмами в мини-платье

Популярная украинская певица Светлана Лобода уже давно поселилась в Москве и строит успешную карьеру в среде российского шоу-бизнеса. На новогодние праздники звезда отправилась на отдых с мамой и дочками, по ее словам, январь она обычно проводит в кругу семьи. Так, на днях она выкладывала в своем микроблоге в Instagram яркие снимки с мамой в купальниках, а также милые фото со старшей дочерью Евангелиной. А теперь опубликовала очаровательное фото с прогулки, на котором позирует в соблазнительном образе.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Светлана запечатлена на улице, она стоит на площади среди пальм и огней мегаполиса. На прогулку красотка вышла в стильном наряде – на ней короткое черно-белое платье интересного фасона, которое подчеркнуло изящную фигуру и оголило длинные стройные ножки. Свой образ певица дополнила стильными черными босоножками и модной темной сумочкой. Ее волосы небрежно уложены, а на лице яркий вечерний макияж. в подписи к фотографии Лобода написала: "Мысли о вечном".

Конечно же такая публикация не осталась без внимания поклонников, звезду заваливают комплиментами и восторженными комментариями. "О вечном-бесконечном. Обстановка по кайфу", "Ноги длиннее пальм", "Великолепная", "Шикарная", "Ноги, конечно, у Вас от ушей", "Просто огонь", "Как же хочется ползать у Ваших ног", "Красивый фон, красивый образ, красивая Ло", "Очень красивая", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фотографии Лободы.

Напомним, Светлана Лобода показала повзрослевшую дочь, фанаты ахнули.

Ранее "Стена" сообщала, что Лобода в крохотном топике потрусила "прелестями" для Линдеманна – он точно заценит.

Также "Стена" писала, что хмельная Светлана Лобода сняла все лишнее и устроила грязные танцы на столе.