Звезда сериала "Школа" Лиза Василенко ошеломила поклонников, кардинальным образом сменив имидж

Юная актриса Елизавета Василенко, совсем недавно блиставшая в роли Лолы - главной героини полюбившегося украинцам сериала "Школа" - стремительно взрослеет. Теперь это уже не милый, хоть и несколько угловатый, тинэйджер - Лиза превратилась в очаровательную девушку, о чем красноречиво свидетельствуют фото, регулярно публикуемые ею в Instagram.

Елизавета Василенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Елизавета Василенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Не секрет, что после успеха, пришедшего к ней после съемок "Школы", Василенко продолжила свою карьеру в роли модели и уже успела объехать чуть ли не половину мира. Тем не менее в последнее время Елизавета плотно обосновалась в Москве, где, по слухам, она принимает участие в съемках нового клипа популярного росссийского певца Егора Крида. Как бы там ни было, об оставшихся в Украине фанатах звезда не забывает - их Лиза предпочитает баловать запечатленными на фото лучшими моментами своей жизни.

Одно из последних фото заставило поклонников актрисы изумленно приоткрыть рты - на нем Василенко, ранее не злоупотреблявшая ярким макияжем и не стремившаяся экспериментировать с прической, предстала в совершенно неожиданном образе. Волосы юной красавицы, светло-русые от природы, неожиданно приобрели неестественно-белый цвет, а чрезмерно пухлые губы заставили поклонников задуматься о том, не замешана ли здесь пластическая хирургия. Впрочем, сама Лиза явно не слишком уверена в том, что подобные перемены ей действительно к лицу - именно поэтому актриса поспешила поинтересоваться мнением своих поклонников.

"Как вам такое", - подписала новые снимки звезда.

Реакция фанов не заставила себя ждать - в большинстве своем, комментаторы выразили надежду на то, что девушка не стала портить волосы краской, а всего лишь надела парик. "Тебе не идет этот цвет волос", - такой вердикт вынесли Елизавете поклонники. Впрочем, нашлись и такие, кому повзрослевшая - если не сказать, постаревшая - Василенко пришлась весьма по душе.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что российская актриса Кристина Асмус "отчиталась" о том, как провела первые после развода с Гариком Харламовым новогодние праздники.

Также ранее Стена сообщала о том, что звезда сериала "Сваты", актриса Татьяна Кравченко рассказала о депрессии, которая "накрыла" ее во время съемок очередного сезона.

Также ранее Стена сообщала о том, что еще одна звезда "Сватов", актриса Анна Кошмал заинтриговала поклонников, примерив платье, очень похожее на подвенечный наряд.