Обаятельная Настя Каменских, примерив облегающий наряд, покорила Сеть зажигательным танцем

Певица Настя Каменских по праву считается одной из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. Впрочем, почему только украинского - 33-летняя красотка давно и успешно покоряет хит-парады стран Латинской Америки, ведь на родине ее таланту давно стало тесно. Немаловажной частью успеха певицы стало ее умение двигаться - когда Настя, с ее-то аппетитной фигуркой, пускается в пляс, не любоваться этим зрелищем просто невозможно. Благо, "танцевальные" видео звезда часто публикует в своем Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, о красоте своего тела Каменских очень заботится - не зря же певица практически не вылезает из спортзала, регулярно выходит на утренние пробежки и, от природы склонная к полноте, жестко ограничивает свои пищевые привычки. Одним словом, гордиться Насте есть чем - доказательством тому стал короткий видеоролик, недавно опубликованный на одной из фан-страниц звезды. На кадрах видео Настя, одетая в крохотный спортивный топ и облегающие штанишки-"велосипеды", демонстрирует свои танцевальные способности. Зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного мужчину!

Мужчины мужчинами, а вот девушек пример Каменских непременно должен мотивировать. Еще бы, ведь только сила воли, умение ограничивать себя и упорный труд помогли Насте достичь настоящего совершенства. И нет ничего удивительного в том, что свою любовь к спорту певица воплотила в именной коллекции спортивной одежды - NK, в которой звезда часто появляется перед объективом камеры. Кто-кто, а уж Каменских точно знает все о том, как следует правильно и красиво одеваться для продолжительных напряженных тренировок!

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что Настя Каменских в крохотном купальнике покрасовалась на пляже на Мальдивах.

Также ранее Стена сообщала о том, что Настя Каменских похвасталась завтраками, которые готовит для нее любящий муж.

Также ранее Стена сообщала о том, что Настя Каменских, нарядившись в бикини, станцевала тверк для поклонников.