Горячая штучка MARUV поделилась жаркими снимками

Одна из самых скандальных и эпатажных певиц украинского шоу-бизнеса Maruv, казалось бы ничем удивить не может. Чего только стоят ее откровенные сценические наряды и недвузначные движения на сцене. Однако девушка пошла еще дальше и выпустила собственную линию одежды и белья.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Maruv представила авторское белье, которое едва ли скрывало интимные части тела. Стоит заметить, что эти тряпочки и бельем назвать трудно.

Певица соблазнительно позирует в пикантном черном комплекте, состоящем из трусиков, которые чуть прикрывают самое сокровенное, и бюстгальтера, состоявшем из широких полосок.

Сверху Maruv накинула лохматую черную накидку, которую на втором фото приспустила.

"Та дам!!!!! Теперь в @maruv_wear появится еще и нижнее белье. Комплект Black Devil доступен к предзаказу", - сообщила своим поклонникам Maruv.

Подписчики были ошеломлены новыми кадрами певицы, и отметили, что она невероятно женственна.

Стоит отметить, что это не самый откровенный наряд Maruv, по сравнению с теми, в которых она появляется на публике. Так как молодая певица не стесняется своего тела, большая часть ее нарядов состоит из латекса, сеточки, портупеи и множества вырезов в самых неожиданных местах.

Кстати недавно Maruv стала членом жюри в новом телешоу на российском канале. Об этом артистка сама рассказала поклонникам, опубликовав в Сети соответствующие снимки. Естественно певицу раскритиковали. Пользователи осудили знаменитость за то, что она поехала в РФ и спокойно сидит за столом с запрещенными в Украине артистами. Но ей не привыкать, так как MARUV на протяжении последних нескольких лет часто фигурировала в политических скандалах и продолжала гастролировать и давать интервью в России.

Ранее сайт Стена сообщал, что скандальная певица Maruv, которая с недавнего времени стала членом жюри в новом телешоу на российском канале, вновь поразила фанатов своим внешним видом.

Также сообщалось, что в преддверии Нового года Maruv на своей странице в Instagram взбудоражила фанатов новогодними кадрами.

Кроме того Стена писала, что откровенная и дерзкая Марув в очередной раз поместила соблазнительный снимок на своей странице в социальной сети.