В Полтавской области полиция проводит спецоперацию

В Полтавской области во вторник, 12 января средь белого дня произошла перестрелка между мужчинами. Полицейские сразу же, как только им сообщили об инциденте, отправились на место происшествия. На месте ЧП обнаружен раненый, а злоумышленник скрылся с места преступления. Полиция города проводит спецоперацию, все выезды перекрыты сообщает полиция Полтавской области.

Полиция Украины. Фото: скриншот YouTube-видео
Полиция Украины. Фото: скриншот YouTube-видео

Известно, что перестрелка произошла в самом центре Полтавы на улице Нижнемлинской приблизительно в 12:00 дня. Прохожие сообщили о стрельбе в правоохранительные органы. По их словам, между мужчинами возник конфликт, на какой почве - неизвестно.

На месте инцидента на момент прибытия правоохранителей оказался один раненный. Известно, что это мужчина 1984 года рождения. Его забрала "скорая помощь" и доставила в больницу.

Полиция взялась за поиск всех участников данного конфликта. Ради задержания всех фигурантов по данному делу, полиция перекрыла все выезды.

Также правоохранители проводят проверки транспортных средств, чтобы подозреваемые не могли избежать наказания за данное правонарушение.

Пока неизвестно, сколько человек участвовало в стрельбе. Следствие все детали данного правонарушения еще должно выяснить, Поэтому проводится спецоперация, чтобы выяснить, кто был участником конфликта помимо раненого мужчины и сколько вообще человек участвовало в перестрелке.

Пресс-служба полиции сообщает, что криминальное дело возбуждено по статье покушение на умышленное убийство. На данный момент продолжаются следственные действия.

Напомним, что в Виннице на детской площадке произошел взрыв. Неизвестные лица подбросили взрывное устройство на территорию детского сада. Трое детишек в возрасте 5-6 лет наткнулись на взрывное устройство и оно взорвалось, подробности ЧП.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Днепре девушка, находясь за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии устроила дебош сотрудникам полиции, остановившим ее.

Также "Стена" писала, что в городе Дубно, Ровенской области 8 января произошла стрельба в одном из развлекательных заведений, погиб один человек.