Певица Тина Кароль сверкнула упругими "дыньками"

Популярная украинская певица Тина Кароль полюбилась поклонникам своей естественной красотой и восхитительным вокальным талантом. Красотка помимо сценической карьеры экспериментирует в других сферах – недавно она представила свою коллекцию ювелирных украшений, а затем вместе с известным брендом презентовала свою линейку обуви и сумочек. И все это для прекрасных украинок. Красотка обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько всплывают на ее фан-странице в соцсети Instagram. Так, недавно в сети опубликовали пикантное фото звезды, на котором ее можно увидеть в потрясающем образе.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Тина запечатлена в тусклой комнате, она кокетливо позирует фотографу. Перед камерой красотка появилась в соблазнительном образе – на ней узкий кружевной корсет, который обтягивает изящную фигурку и едва удерживает упругие прелести, которые вот-вот вырвутся из наряда. Волосы Кароль распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и с любимой красной помадой.

В подписи к фотографии говорится: "Всем радости душевной и сказочного настроения!". Конечно же поклонники не оставили без внимания такую фотографию любимой звезды, Тину заваливают комплиментами в комментариях к фото. "Вау, конфетка", "Красотка!", "Morning baby", "Вот это взгляд", "Я чуть не лизнул фотографию", "Тина – женщина-загадка. Только один, пусть два, три видят вас настолько раздетой", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, томно открыла ротик и сняла все лишнее: шалунья Тина Кароль выложила в сторис будоражащие фото.

Ранее "Стена" сообщала, что Тина Кароль снова с Даном Баланом – организаторы шоу "Голос країни-11" раскрыли главную интригу.

Также "Стена" писала, что горячая Тина Кароль вся в белом и переполнена желанием — крылья выросли от такой красоты.