Леся Никитюк поделилась лайфхаком для стройной фигуры, от смеха сложно удержаться

Украинская знаменитость, телеведущая, экс-звезда "Орла и решки", которая бьет все рекорды популярности, Леся Никитюк показала фолловерам, как выглядеть более стройно на фотографии. Забавное видео, стало вирусным в Сети, на это невозможно смотреть без смеха, видео доступно в Instagram Леси Никитюк.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

В кадре появляется Леся, в открытом черном топе и высоких трусиках с завышенной талией. Леся держит в своей руке телефон, снимая видео. За ней присев сидит девушка Оля, художник по макияжу и прическам.

В определенный момент Леся командует, "Оля, талию!" и в этот момент Оля стягивает сзади талию нашей красотки Леси, и видя ожидаемый результат говорит: "Да, вот так и держи!". После этих слов обе девушки начинают усиленно смеяться, и нет никакой возможность сдержаться, чтобы не рассмеяться вместе с ними.

Поклонники просто в восторге от данного лайфхака, тысячи лайков и комментариев появилось тут же под забавным видео. Ведь и правда, смотря на это настроение поднимается молниеносно, посмотрите сами:

В своем сторис Леся Никитюк похвасталась, что в 2018 году озвучила одну из главных героинь мультфильма "Монстры на каникулах 3". Ранее Леся рассказала, что на Youtube ее программа ЛеМаршрутка стала популярна в таких странах как США, Польша и Чехия.

В Сети блуждали также слухи о том, что Леся может стать следующей "Холостячкой" после Ксении Мишиной. Однако сама Леся никак эти слухи не комментировала.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк в Карпатах вместо горнолыжных спусков нежится в бассейне, вот это отдых на каникулах.

Портал Стена информировал, Леся Никитюк опубликовала фото в термокостюме, однако так и не смогла покататься на спусках, то ли из-за погоды, то ли из-за того, что очереди на подъемники в Буковели были невероятно длинными.

Ранее на портале Стена сообщали, Леся Никитюк показала, как нежится в ванной с бокалом шампанского. "Ноги - две дороги до счастья".