Андрей Данилко решил своеобразно пошутить, и нарядился в "Аллу Пугачеву"

Звезды шоу-бизнеса умеют "отрываться" и шутить, однако выходка украинского комика Андрея Данилко, расшатала нервишки не только зрителям, но и королю поп-музыки в РФ, Филиппу Киркорову. На его фан странице в Instagram появилось совместное фото с Веркой Сердючкой.

Андрей Данилко. Фото: скриншот Youtube
Андрей Данилко. Фото: скриншот Youtube

На фото, которое появилось в популярной соцсети, Филипп Киркоров и Верка Сердючка веселятся, при этом Киркоров отвернулся от Сердючки, видимо, чтобы не видеть что Верка натянула на себя мини платьице с изображением Аллы Пугачевой.

По сопутствующим фотографию хештегам становится понятным, почему Данилко и Киркоров выступают на одной сцене. Это архивное фото с 2009 года, и концерт, на котором появились артисты вместе - это не что иное, как "Рождественские встречи Аллы Пугачевой".

Известно, что Киркоров решил провести свои рождественские каникулы в США, отправившись со своими детьми на Майями. Не так давно он размещал фото с Кристиной Орбакайте, которая уже продолжительное время проживает в США.

Стоит сказать, что не так давно стало известно, что ради нового шоу Андрей Данилко отказался от своего сценического образа Верки Сердючки. Несмотря на то, что Данилко уже несколько лет не выступает в своем сценическом образе, фанаты все еще обожают полюбившуюся когда-то победительницу Евровидения. Напомним, Верка Сердючка заняла второе место в конкурсе Евровидение в 2007 году.

Данилко решил принять участие в шоу "Маска" на канале "Украина", поэтому сменил свой сценический образ.

На сайте Стена мы писали, что у российского музыкального исполнителя Киркорова обнаружились серьезные проблемы с налогами.

Портал Стена информировал, что Алла Пугачева размечталась о сосульке между шариками, забавное видео обескуражило фанатов, а ведь пошел восьмой десяток.

Ранее на портале Стена сообщали, Данилко решил заинтриговать поклонников, замаскировавшись в неожиданный костюм, для участия в новом телевизионном шоу.