Горячий кадр Тины Кароль взбудоражил Сеть

Тина Кароль не забывает своих поклонников даже когда отдыхает, она с удовольствием делится с фанатами своими фото, что не остается без внимания. Ведь очаровательные изгибы певицы и телеведущей будоражат кровь миллионам, заставляя пульс биться чаще. Одно из таких таинственных и горячих снимков появилось в аккаунте на Instagram знаменитости.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Певица появилась перед фанатами снимая кофточку, и показывая свои соблазнительные "льдинки". Поклонники сразу же отреагировали на фотографию, под которой Тина написала, что она "скорее лед, чем снег".

Поклонники, которых на странице у знаменитости 1,7 миллионов, не оставили фотографию без комментариев и лайков, за короткий промежуток времени на страницу к Тине зашли сотни фолловеров.

"Это самый любимый лед, который можно увидеть", - написали поклонники. Они засыпали свою любимую певицу комплиментами и словами обожания, сравнивая с королевой, и ангелом.

Интересно, что Тина Кароль зарегистрировала свой аккаунт в российской сети, которая до сих пор запрещена в Украине, и предложила подписываться. Видимо певица сделал свой аккаунт в ВКонтакте для российских фанатов.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instgaram

Напомним, что социальная сеть VK заблокирована для пользования украинцами с 2018 года. С тех пор соцсеть всеми способами пытается вернуть украинских пользователей незаконными способами. В сентябре 20 года, несмотря на продление запрета, мобильное приложение стало вновь доступно украинцам без VPN-сервиса.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль разместила соблазнительную фотографию с минимумом одежды. Фото взорвало Сеть.

Портал Стена информировал, что на фан-аккаунте певицы Тины Кароль появилось милое фото, на котором Тина выступила в роль ангела в белом наряде.

Ранее на портале Стена сообщали, что в новом сезоне "Голоса країни" не будет Дана Балана, хотя слухи о его возвращении все же блуждают по сети.