Настя Каменских показала пикантное фото с отдыха

Популярная украинская певица Настя Каменских Новый год встретила в домашней обстановке с родными, а вот на рождественские праздники, как и многие другие селебрити, отправилась на отдых в теплые страны. Красотка не признается, куда отправилась на зимние каникулы, однако часто публикует в своем микроблоге в Instagram яркие фотографии с роскошного заграничного курорта. Так, недавно на своей странице в соцсети артистка снова выложила пикантное фото в бикини, которым порадовала поклонников, особенно мужского пола.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Настя запечатлена среди густой тропической зелени, она стоит у бассейна в интересной позе с поднятыми вверх руками. Перед камерой певица появилась в крошечном белом купальнике-бикини, который красиво подчеркнул упругие прелести и загорелую кожу. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице легкий естественный макияж, она томно смотрит в камеру, как будто что-то задумала.

В подписи к публикации Каменских написала: "Дикая энергия острова". Конечно же фанаты не оставили без внимания такое фото звезды и принялись активно его обсуждать, засыпая артистку комплиментами, лайками и восторженными комментариями. "Красотка", "Вы очень красивая", "Огонь", "Такая создана для любви", "Наш ангелочек", "Просто вау", "Энергетическая ты наша", "Какая красотка", "Моя любимка, самая лучшая на свете", "Супер", "Шикарнейшее фото", "Моя любимая", "Настя, я влюблена", - пишут фанаты в комментариях к фото певицы.

Напомним, Настя Каменских стянула "кокосики" тоненькой полоской – "Как-то сильно идеально".

Ранее "Стена" сообщала", что Настя Каменских станцевала для Потапа тверк в крохотном бикини.

Также "Стена" писала, что у Потапа дух перехватило от вида форм Насти Каменских, горячая красота.