С годами Примадонна, удивляя и восхищая фанатов, все больше склоняется к молодежному стилю в одежде

Заслуженная Примадонна советской и постсоветской эстрады, 71-летняя певица Алла Пугачева, много лет скрывавшая свое тело под широкими и бесформенными балахонами, в последнее время преобразилась. Теперь звезду не узнать - Алла Борисовна сделалась ярой приверженкой молодежной моды, о чем свидетельствуют фото, опубликованные в Instagram звезды.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Как будто опомнившись и осознав, наконец, что годы уходят безвозвратно, Пугачева принялась молодиться - певица запросто может появиться на публике в коротеньких шортах, рваных джинсах, а то и вовсе в крайне смелом для женщины на восьмом десятке мини. Не стесняет себя Примадонна и в выборе цветовой гаммы нарядов. Ярким - в прямом и переносном смысле - подтверждением тому стал снимок, не так давно опубликованный в одном из фан-аккаунтов Пугачевой в Instagram.

На снимке Алла Борисовна запечатлена во дворе своего знаменитого особняка-"замка" в подмосковной деревне Грязь. Судя по всему, погода в день съемок выдалась далеко не самой солнечной, поскольку дождевик кислотно-желтого цвета, выбранный Примадонной для прогулки, производит чрезвычайно эффектное впечатление на фоне затянувшейся непогоды.

Немудрено, что несколько легкомысленный наряд Примадонны, который певица дополнила спортивными брюками и молодежной кепкой, вызвал восторг и удивление у поклонников звезды. Комментаторы немедленно окрестили Аллу Борисовну "женщиной-солнышком", посоветовав ей оставаться самой собой и не бояться дальнейших экспериментов как с внешностью, так и со стилем - ведь получается у Пугачевой, стоит отметить, действительно хорошо.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что Максим Галкин насмешил Сеть, продемонстрировав забавное фото рядом со снеговиком.

Также ранее Стена сообщала о том, что Алла Пуачева рискнула показать поклонникам, как и с кем она встретила Новый год.

Также ранее Стена сообщала о том, что стройные ноги Аллы Пугачевой, которые она продемонстрировала, нарядившись в экстремальное мини, привели фанов в полный восторг.