Максим Галкин поделился забавным семейным видео

Известный юморист Максим Галкин веселит публику не только со сцены и экранов телевизоров. Все чаще смешные ролики телеведущий стал выкладывать и в Сети. На его страницу Instagram подписаны более восьми миллионов подписчиков, и все они ждут новое творчество от Максима.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Чаще всего звездный отец публикует фото и видео со своими милыми и не по годам сообразительными детьми. Двойняшки Гарри и Лиза самые частые герои публикаций Галкина.

В этот раз он показал, какого огромного снеговика они слепили. Максим Галкин порадовал фанатов новым семейным видео, в котором показал редкие кадры зимних развлечений на улице.

"Мы тут сидим с товарищем, отмечаем наступивший Новый год, — говорит в кадре юморист. При этом он еле языком ворочает, словно сидит с собутыльником.

"Я вас сейчас с ним познакомлю", — добавил Галкин, и показал, какого снеговика слепили Лиза и Гарри.

Выпавший снег после Нового года дал возможность детям вдоволь повеселиться на природе. И они решили слепить настоящего, большого снеговика. На голове его красуется шапка Санта-Клауса – чтобы он выглядел более празднично.

Галкин просто обожает снимать своих детишек, демонстрируя их таланты. Например на Рождество он опубликовал видео, на котором малыши рассказывают колядки, за что получили от папы конфеты.

А чуть позже Максим Галкин показал другое видео: в ходе ролика звездный папа и малыши-двойняшки резвятся в снегу и поздравляют всех с Рождеством.

Напомним, популярная артистка Алла Пугачева и ее муж - юморист и ведущий Максим Галкин - растят детей-двойняшек: сына Гарри и дочь Елизавету. Малыши появились на свет 2013 году. С тех пор дом знаменитых супругов наполнился детским смехом и весельем.

Напомним, дети Пугачевой застыли, увидев молодую маму по телевизору. Галкин показал реакцию детей на старые кадры выступлений Примадонны.

Ранее мы писали, что Галкин показал видео, на котором Алла Пугачева пошла в пляс с подружками. Видно, как отрываются звезды в Новый год дома.

Также на сайте Стена мы писали, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой поздравили родителей с праздником и получили по конфетке.