Прогноз астрологов на 12 января

Для некоторых знаков зодиака 12 января звезды обещают насыщенный и плодотворный день, а кого-то ждут романтические приключения. В любом случае скучать не придется, по крайней мере так гласит прогноз астрологов, пишет КП.

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube
Гороскоп. Фото: скриншот YouTube

ОВНЫ
Овнов могут провоцировать забросить работу, и расслабиться. Но не ведитесь на провокации, и идите смело к своей цели. Возможно предстоит потрудиться, но результат того стоит.

ТЕЛЬЦЫ
Для Тельцов будет ответственный день. На работе звезды советуют показать себя, как ценного сотрудника. Вас зауважают коллеги. Возможны встречи с авторитетными, влиятельными людьми. Могут быть небольшие поездки, которые принесут пользу.

БЛИЗНЕЦЫ
Запаситесь терпением и не поддавайтесь эмоциям. Эмоции могут сыграть злую шутку. Возможны крупные приобретения и денежная прибыль.

РАКИ
Для Раков это будет романтический день, наполненный страстями.Возможно даже вы влюбитесь. Но не стоит торопить события. У семейных Раков может возникнуть неожиданная, но важная новость. Если вас беспокоит финансовая сторона, то не стоит что-то начинать в этот день. Также не нужно одалживать деньги.

ЛЬВЫ
Для Львов день не принесет желаемых результатов. Особенно для творческих личностей. Идеи будут даваться с трудом. Также момент не подходит для любого рода литературной деятельности – писать, готовить презентации. Хорошо заниматься привычными делами, домашним хозяйством. Вам нужно больше отдыхать, экономить силы.

ДЕВЫ
Девы будут настроены романтически. Они даже могут пожертвовать делами ради свиданий, и любовных приключений. Настроение будет хорошим, но не стоит тратить много денег.

ВЕСЫ
Для Весов день может быть хорошим, если вы не дадите сесть вам на голову коллегам. Больше посвящайте времени семье, займитесь семейными делами. Все проблемы, касающиеся прошлого, правоохранительных органов, суда, должны успешно решиться.

СКОРПИОНЫ
Скорпионы захотят расширить горизонты. Вы будете много общаться, делиться впечатлениями. Возможно, вы на пороге принятия важного решения. Но не спешите. Обдумайте все еще раз.

СТРЕЛЬЦЫ
Вы или хорошо сэкономите на покупке, выбьете себе скидку. Или добьетесь, что начальство пообещает премию. Или что-то сможете хорошо продать. Но с деньгами сегодня все равно нужно быть осторожнее, рискуете потерять уже нажитое.

КОЗЕРОГИ
С делами вы сегодня склонны справляться без заранее подготовленного плана. Что в общем-то для Козерогов нетипично. У вас все должно получиться. По крайней мере в том, что сегодня началось и сегодня же закончится.

ВОДОЛЕИ
День может оказаться скучным и принести лишь небольшие результаты. На помощь рассчитывать не стоит. Она скорее всего придет с опозданием. Но вы и сами справитесь своими силами.

РЫБЫ
Если судьба дает вам шанс, не откладывайте его, не осторожничайте. Иначе упустите благоприятную возможность, которая где-то рядом, хоть и может казаться призрачной. Прислушайтесь к советам друзей.

Напомним, звезды обещают, что на следующей неделе у многих знаков зодиака романтика отойдет на второй план, уступив место практичности.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный астролог Влад Росс рассказал, чего ждать представителям всех знаков зодиака в 2021 году.

Также "Стена" писала, что появился гороскоп от Павла Глобы на 2021 год.