Звезда Instagram, фитнес-модель Ана Чери "зажгла" на пляже, заставив фанов вопить от восторга

34-летняя красавица-американка, фитнес-модель Ана Чери по праву считается одной из самых ярких и популярных красоток Instagram. Еще бы, ведь девушка, долгие годы упорно совершенствовавшая свое тело, целенаправленно сделала красоту и харизму настоящим брендом и теперь считается одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире! Разумеется, что поклонников у Аны - хоть отбавляй, и Чери всегда готова радовать их новыми, яркими и откровенными фото.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно один из многочисленных фан-аккаунтов Аны Чери в Instagram опубликовал довольно необычный пляжный снимок красавицы. Нет, конечно же, крохотным купальником, пикантной позой и эталонными формами девушки (86-63-96, как-никак) поклонников не удивить - Ана и не такое вытворяла, однако примечательным новое фото все же стало. Все дело в том, что на нем нежную кожу Чери пятнают многочисленные отпечатки испачканных песком ладоней, разбросанные буквально по всему телу красавицы - от аппетитной "пятой точки" до высокого и соблазнительного бюста. Остается только догадываться, кому именно Ана позволила вот так себя "облапать" - ведь девушка уже несколько лет состоит в законном и счастливом браке.

К слову, сама Ана встретила рождественские праздники отнюдь не в южных широтах - девушка, как свидетельствует ее официальный аккаунт, вовсю наслаждается зимней стужей и пушистым снегом, рассекая по склону горы на сноуборде. Вот только делает это Чери топлес - к удивлению и восторгу армии преданных поклонников.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что инстаграм-модель Деми Роуз ошеломила Сеть невероятным купальником с очень глубоким декольте.

Также ранее Стена сообщала о том, что украинская модель и певица Даша Астафьева покорила фанов серией откровенных снимков.

Также ранее Стена сообщала о том, что модели-сестры Кайли, Кендалл и Крис Дженнер устроили громкую вечеринку в элитном особняке, а фото, сделанные во время веселого времяпровождения, мгновенно облетели весь мир.