Анна Кошмал порадовала поклонников солнечным снимком

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал стала очень популярной актрисой. Несмотря на молодость, в ее багаже много ролей в разных фильмах и спектаклях. На новогодние праздники Аня, как и многие знаменитости решила отдохнуть от съемок и отправилась в теплые края.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Сейчас Кошмал греется под лучами египетского солнышка. О том, как звезда проводит время на отдыхе, видно по ее снимкам в Instagram. На одном их них молодая актриса позирует на фоне синего моря.

Анна сидит на палубе яхты в легком белом платье, и солнечных очках. При этом актриса мечтательно смотрит вдаль.

Анна Кошмал восхитила поклонников нежным образом, и поэтому получила массу комплиментов.

К слову на днях актриса в сториз показала идеальное тело в купальнике. Звезда "Сватов" опубликовала снимок сделанный в номере отеля. В кадре знаменитость позирует в купальнике напротив зеркала.

Напомним, что в сериале "Сваты" Анне Кошмал досталась роль Женечки Ковалевой. Это девочка-подросток, у которой было свое необычное видение жизненных ценностей и свой странный взгляд на окружающую действительность.

Кроме того зрители скоро смогут увидеть Анну Кошмал в седьмой заключительной части сериала. Правда, съемки из-за пандемии коронавируса были приостановлены как минимум до лета 2021 года. Кошмал не раз отмечала, что пока сама точно не знает, когда актерам удастся вернуться на съемочную площадку.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал удивила своих поклонников смелым фото. В кадре звезда «Сватов» позировала без одежды, прикрывая руками самые пикантные части тела.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал показала, какой она была в 10-летнем возрасте. На снимке можно заметить маленькую девочку с новогодним подарком. Позирует маленькая Анна возле украшенной елочки. Поклонники в полном восторге.

Ранее на портале Стена сообщали, звезда "Сватов" Татьяна Кравченко поздравила поклонников с наступающим Новым годом.